Эля
elya1996
Эля·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Девочки, какую коляску побюджетнее посоветуете? Бывает ли такое, что туда можно положить двух деток? (старший устает, когда долго пешком). Коляску для двойни или погодок не хочется.

1

Комментарии

ms.magnoliana
Нигина·Мама двоих (2 года, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
ann301ann
Ann·Мама двоих (1 год, 3 года)

Скоро весна, я старшего на самокате возила, одной рукой люльку, второй рукой самокат, либо для погодок, как только младший пересел в прогулку, а она у нас трехколесная, старший теперь встаёт на платформу между двумя колесами или садится на переднее колесо, там тоже есть платформа

Нравится Ответить
lisa007
Lisa·Мама сына (3 года)

Положить двоих в одну коляску нельзя, таких нет. И ребёнка в два года в люльку вообше положить нельзя)

Нравится Ответить
elya1996
Эля·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@alameda8 😂

Нравится Ответить
linny_burlak
Алина·Мама троих детей

можно к любой вашей коляске докупить подножку для старшего. А вообще для погодок коляска вам бы ооочень пригодилась с такой разницей в возрасте

Нравится Ответить
pargayd
Виктория·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Можно подножку для старшего с сидением

Нравится Ответить
skloka
monamourrrrr·Мама дочки (1 год)

Как вариант купить любую коляску и купить подножку, либо старшему транспорт(беговел/самокат)

Нравится Ответить