Мадина
melisaivlieva
Мадина

Девочки, как называется лекарство от нежелательной беременности ,которое пьют первые сутки после не безопасного полового акта?

Комментарии

rtrtr
G·Мама сына-младенца

Эскапел

Постинор

Женале

Чем позже выпьешь, тем выше вероятность что не подействует

Но очень не советую их пить

Это очень вредно

Нравится Ответить
melisaivlieva

Один раз можно наверно

Нравится Ответить
likepion

Препараты экстренной контрацепции Мифопристон или Эскапель выпейте, вам нужно успеть пока не прошло 72 часа,

Нравится Ответить
melisaivlieva

Ночью был ПА🙈 вечером выйду куплю . Получается сутки даже не пришли . Успею же ?

Нравится Ответить
likepion

@melisaivlieva очень советую купить как можно скорее,нам в инструкции тоже написано желательно как можно раньше выпить.

Нравится Ответить
bri88_candles
Пася·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
melisaivlieva

Есть разница какой пить ? Тут столько посоветовали

Нравится Ответить
bri88_candles
Пася·Мама двоих (2 года, 4 года)

@melisaivlieva, я пастинор пила

Нравится Ответить
zaika111223
🥐🥐🥐·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Эскапел

Нравится Ответить