Виктория
vichka.kuyanova
Виктория ·Мама сына-младенца
post image

Девочки, кто-нибудь пользовался такой зайкой? Стоит брать? 🤩

Комментарии

p.pinch
Елена·Мама дочки-младенца

У моей алило , стоит брать

Нравится Ответить
ykky
Регина·Мама дочки (1 год)

Их два вида алило, в одном белый шум и алфавит. В другом песенки и сказки. Первый с воротничком, второй без

Нравится Ответить
pollyka
Poli·Мама сына (1 год)

У нас Алило, до сих пор интересно, песенки слушает и танцует,когда зубы лезли всего его грыз

Нравится Ответить
vichka.kuyanova
Виктория ·Мама сына-младенца

А белый шум есть ?

Нравится Ответить
pollyka
Poli·Мама сына (1 год)

@vichka.kuyanova в нашем нет,но знаю что в каком-то есть

Нравится Ответить
basaya
Алена·Мама сына-младенца

У нас такой, у родственников алило. Мне наш больше нравится) полгода стоял, сейчас стал очень интересен сыну

Нравится Ответить
vichka.kuyanova
Виктория ·Мама сына-младенца

А чем больше нравится? У нас стоит выбор какой взять, белый шум есть? И сам выключается или надо выключать?

Нравится Ответить
basaya
Алена·Мама сына-младенца

@vichka.kuyanova, белый шум есть, сам не выключается. Он при переключении режима говорит что включил, помощнее немного (изначально мне казалось, алило хороший что меньше, но в няне уши большие и удобно грызть). Песни больше нравятся в няне

Нравится Ответить
basaya
Алена·Мама сына-младенца

@vichka.kuyanova, там погремушка, белый шум, сказки, песенки, колыбельные, русский и английский алфавит, определение цвета. Вроде все

Нравится Ответить
i.saveleva
Ирина Савельева·Мама двоих (младенец)

Нам почти год. Пока интересуют только песенки. Другие функции не зашли. Но он хороший, милый. Сколько уже поняли работает хорошо. Заряд долго держит

Нравится Ответить
i.saveleva
Ирина Савельева·Мама двоих (младенец)

@vichka.kuyanova есть. Есть режим погремушки. Алфавит русской английский. Сказки

Нравится Ответить
vichka.kuyanova
Виктория ·Мама сына-младенца

@i.saveleva выключается через определённое время белый шум или пока не выключишь?

Нравится Ответить
i.saveleva
Ирина Савельева·Мама двоих (младенец)

@vichka.kuyanova я его не использовала. Но судя по другим режимам нужно выключать самим или пока не сядет)

Нравится Ответить
olyaalexsa
Ольга·Мама дочки-младенца

Алило заяц, обожает его

Нравится Ответить
vichka.kuyanova
Виктория ·Мама сына-младенца

А белый шум там есть?

Нравится Ответить
olyaalexsa
Ольга·Мама дочки-младенца

@vichka.kuyanova, нет

Нравится Ответить
botvinyata
Ольга·Мама двоих (младенец)

У нас такой. Довольны. Доска уши грызет, старшая сказки слушает

Нравится Ответить
vichka.kuyanova
Виктория ·Мама сына-младенца

Спасибо большое 😉

Нравится Ответить
sailor-moon
Helena·Мама сына-младенца

Алило, очень приятный звук, не пожалели о покупке 100%)

Нравится Ответить
sailor-moon
Helena·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
sailor-moon
Helena·Мама сына-младенца

@vichka.kuyanova, суть одна, производители разные)

Нравится Ответить
vichka.kuyanova
Виктория ·Мама сына-младенца

@lenuuulia спасибо

Нравится Ответить
ykky
Регина·Мама дочки (1 год)

Алило, до сих пор играет

Нравится Ответить
yuliak_ko
Юля·Мама дочки-младенца

У нас алило, нравится

Нравится Ответить
veranika555
Вера·Мама двоих (младенец)

Стоит,У нас Алило

Нравится Ответить
vichka.kuyanova
Виктория ·Мама сына-младенца

Надо посмотреть

Нравится Ответить
wm_vika
Виктория Середенко·Мама двоих (младенец)

Доче очень нравится. У нас алило только

Нравится Ответить
wm_vika
Виктория Середенко·Мама двоих (младенец)

@kseni1992 я не вникала.

Нравится Ответить
nkristi86
Кристина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@kseni1992 алило два разных, один старого образца, вроде r1, там сказки, песенки, звуки, колыбельные мелодии, и новый алило, там звуков побольше и счёт на английском и ещё какие-то приколюшки для деток постарше. Ещё есть алило-крошик, там песни только из малышариков. Я младшей старого алило выбрала, он для малышей больше подходит.

Нравится Ответить
kseni1992
Ксения·Мама дочки-младенца

@nkristi86, спасибо)

Нравится Ответить