Юлия
juliya86_0702
Юлия·Мама сына (2 года)

Добрый день! Поделитесь опытом ) нужен детский сад, чтобы ребёнок привыкал по-немногу ( в мун-й очередь наша 433 ) сад в Ленинском или Кировском районе, видеонаблюдение, нормальные воспитатели и чтобы с ребёнком занимались, а не просто весь день в игрушки играть. Если ли у кого-нибудь позитивный опыт ? Ходили в Академию детства, на ДК 1 Мая. Восторга не вызывает (

1

Комментарии

juliya86_0702
Юлия·Мама сына (2 года)

Спасибо за ответы!

Нравится Ответить
missis.ivanoff2013
Дарья·Мама двоих (младенец)

Ходим в Микки. Все нравится, из занятий два раза в неделю приходит логопед на групповые занятия, йога для детей. Постоянно поделки разные, мероприятия. Постоянные фотоотчёты с занятий. Воспитатель да и вообще коллектив именно в нашем филиале на Апрельской👍 у меня ребенок с удовольствием ходит.

Нравится Ответить
juliya86_0702
Юлия·Мама сына (2 года)

Спасибо за ответ, подскажите есть ли видеонаблюдения онлайн?

Нравится Ответить
missis.ivanoff2013
Дарья·Мама двоих (младенец)

@juliya86_0702 онлайн вроде как нет. Но это не точно. Могу завтра спросить как поведу

Нравится Ответить
juliya86_0702
Юлия·Мама сына (2 года)

Спасибо за ответы!)

Нравится Ответить
tataryabukhina
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Мы ходим ТаняВаня. Камер правда нет, но у нас воспитательница все занятия отправляет нам фотоотчетом в чате. Тоже боялась отдавать. Но мы ходим в мун.группу.

Нравится Ответить
dasha_milasha
Дарья·Мама сына (5 лет)

Может ладошки на Затонской?

Вроде хвалят.

Нравится Ответить
juliya86_0702
Юлия·Мама сына (2 года)

На базарной?🤔

Нравится Ответить