Диана
lady_diana92
Диана·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Девочки, привет!

Кто восстанавливал эмаль в ванной, поделитесь пожалуйста контактами хороших мастеров 🌸🌸🌸

Комментарии

volskaya88
Вера·Мама сына-младенца

Нам за 3 тыс делали ...мне кажется все одинаковые

Нравится Ответить
lady_diana92
Диана·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

А контактов не осталось? Хорошо сделали?

Нравится Ответить
volskaya88
Вера·Мама сына-младенца

@lady_diana92 на Авито нашла , уже не вспомню

Нравится Ответить
sandrochka67
Александра·Мама сына-младенца

Мы думаем сами купить краску на озоне. Там легко, на ютубе много видео. Цена вопроса 2-2,5 тр

Нравится Ответить
lady_diana92
Диана·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Ой у нас с мужем руки из ж 🙈 в нашем случае лучше довериться профессионалу 😁

Нравится Ответить
sandrochka67
Александра·Мама сына-младенца

@lady_diana92 они просто сделают тем же материалом по той же инструкции) Там легко, он сам распределяется, посмотрите видосики из любопытства, глядишь вдохновитесь)

Нравится Ответить
lady_diana92
Диана·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

@sandrochka67, заинтриговали, посмотрю)) спасибо!

Нравится Ответить