kuralay
balabidin_mamasy
kuralay·Мама сына-младенца

девочки, SOS, у нас сыпь, педиатр сказал что ветрянка, но у нас нету температуры. бывает? мы на гв.

1

Комментарии

mrs.naurzaliyeva
Айнура·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Хорошо же что без температуры,эт значит у вас в легкой форме проходит🙏🏻

У племянницы мужа в год ветрянка была тоже без температуры,пару волдырей на шеи

Нравится Ответить
balabidin_mamasy
kuralay·Мама сына-младенца

спасибо

Нравится Ответить
bbbelka
Ками·Мама троих детей

Ветрянка проявляется такими волдыриками больше, а не сыпью. Они пузырчатые. И да, может и без температуры быть.

Нравится Ответить
balabidin_mamasy
kuralay·Мама сына-младенца

спасибо

Нравится Ответить