Тая
taya22
Тая
post image

Девочки, помогите разобраться ))

Да иди нет ?

1

Комментарии

stepanovamaria833
мария·Мама дочки (2 года)

Нет не ходила пока

Нравится Ответить
lana2021
·Мама двоих (младенец)

Нет там ничего.

Нравится Ответить
stepanovamaria833
мария·Мама дочки (2 года)

У меня вот второй месяц нет делов тест делала одна показала и тоже поташнивает чуть

Нравится Ответить
gur-margo

Это возможно гормональный сбой. К врачу нужно обратиться.

Нравится Ответить
svet1ana_b
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Эвитест попробуйте сделать

Нравится Ответить
mvpo
Марина·Мама сына-младенца

Кристально чисто

Нравится Ответить
super.shundra
🍒super.pirim 🍒·В ожидании первенца

Пусто

Нравится Ответить
dashashipilova05
стикер
Нравится Ответить
taya22

Спасибо. Задержка м уже 9 дней, ходила на узи при задержке 5 дней, врач сказал может да, а может скоро м начнутся.

Но я чувствую изменения внутри себя: грудь уплотнилась, соски просто очень большими стали (хотя перед м у меня такого не бывает), со стулом изменения (то не могу толком сходить, то льётся как из ведра). И тошнит бывает немного.

Вчера вот с вечера живот внизу тянет, как при месячных, но ничего не появляется.

Могут ли уже 2 теста показывать, что б нет, а на самом деле есть ?

Нравится Ответить
anya2019
Аня·Мама дочки (2 года)

Нет

Нравится Ответить
snezhanavlasenko
Снежана·Мама сына-младенца

Очевидно же, что нет

Нравится Ответить
mimoza_mar
Кокос 🥥·В ожидании первенца

Нет

Нравится Ответить
sandal
Инна·Мама сына-младенца

Тоже не вижу😑

Нравится Ответить
polinka_kartinka
Полина·В ожидании первенца

Нет

Нравится Ответить
anastaziya1991
AnaНастя·Мама дочки (3 года)

Нет

Нравится Ответить
kat3frol
Фролова·Мама сына (2 года)

Нет, пустой же

Нравится Ответить
nas_tua

Нет

Нравится Ответить
filaretova.mail.ru30
Машуля·Мама сына (3 года)

Нет

Нравится Ответить