Кристина
kristinasokolova10
Кристина·Мама сына-младенца

Девочки, доброе утро 🦋

Посоветуйте хорошую ветеринарную клинику в центре! 🐶

Комментарии

savvich2016
Вика·Мама сына (3 года)

Эксвет отличная ветеринарка

Нравится Ответить
julia_kara_87
Юлька Карагяур·Мама сына (1 год)

В центре Дар у мака и французска вет клиника на тираспольской

Нравится Ответить
ketlin1303
·Мама дочки (1 год)

Айболит ,многие советуют

Нравится Ответить
valeryavdeeva
Валерия·Мама дочки-младенца

Айболит уже никто не советует .

Все знают что губят там животных

Нравится Ответить