Диляра
dilara-137
Диляра·Мама сына (3 года)

Доброе утро, девочки! Подскажите пожалуйста, если на дом врача вызывать ребенку, она даст больничный или обязательно в больницу идти? Или они уже после больничный выписывают?

Комментарии

marina.oladyshkina
Марина·Мама дочки (3 года)

Открывают и продлевают на дому (если не можете по состоянию придти на плановый прием вызываете врача) закрывают на личном приеме в больнице

Нравится Ответить
mama_kopushi
Veronica ·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Да, дают, сейчас же электронные, просто записывают все данные, возвращаются в поликлинику и через программистов открывают. А закрывать так же можно вызвать, у нас самоизоляция была, закрыли без посещения поликлиники

Нравится Ответить
dilara-137
Диляра·Мама сына (3 года)

Спасибо!

Нравится Ответить
lelena-91
Елена·Мама дочки (2 года)

Вы сами заболели? Или надо больничный по болезни ребенка?

Нравится Ответить
dilara-137
Диляра·Мама сына (3 года)

Ребенку

Нравится Ответить
for_newlife
Елена·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Конечно, нужен паспорт, полис, СНИЛС и врач запишет название организации где работаете и кем

Нравится Ответить
dilara-137
Диляра·Мама сына (3 года)

Большое спасибо!

Нравится Ответить
for_newlife
Елена·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Он вам его откроет, а потом уже будете в поликлинике продлевать или закрывать

Нравится Ответить
dilara-137
Диляра·Мама сына (3 года)

Спасибо!

Нравится Ответить
dilara-137
Диляра·Мама сына (3 года)

А какие-нибудь данные по рабочему месту спрашивают они?

Нравится Ответить