Алина
vip.ao1996
Алина ·Мама дочки-младенца

Всем привет девочки. Были ли у ваших детишек калл с зеленцой при искусственном вскармливании? Перешли на нутрилак , были на груди до этого

Комментарии

all.krsk
Александровна ·Мама двоих (младенец)

Было. Перестроится и пройдёт )

Нравится Ответить
romashka_154
Татьяна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

У нас тоже на нутрилак раз такое было, почитала что вообще это бывает и ничего страшного, если другое ничего не беспокоит

Нравится Ответить
vip.ao1996
Алина ·Мама дочки-младенца

У нас просто ещё калл густой, как твёрдый чуть , потом идёт чуть жиже

Нравится Ответить
katia1994
Катя·Мама сына (2 года)

Был, 2 недели нужно для перестройки с одного на другое кормление

Нравится Ответить
yanaberegnaia
Яна ·Мама подростков

Из за железа в смеси)

Нравится Ответить
why
Idontknow·Мама дочки-младенца

На ив это норма, хотя на Нистожен такого не было, но на него аллергия была и перешли на нан тройной комфорт, после ещё на нан га и от обоих какашки зеленоватые😄

Нравится Ответить
why
Idontknow·Мама дочки-младенца

Из за состава в смеси кал может быть зеленоватым

Нравится Ответить
malina.85
Ирина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Был на семилак , поменяли смесь и стал в норме 😊

Нравится Ответить
r.ugurchieva
Анна·Мама двоих (младенец)

Привет.Ну вообще говорят при искусственном вскармливании это норма.

Нравится Ответить