Кариша Р
qw
Кариша Р·Мама дочки (2 года)
post image

Детская аптечка 🦠Что обязательно есть у вас дома ? От температуры , насморка, аллергии

1

Комментарии

kalama
Юлия·Мама сына (2 года)

Ректодельт

Анальдим

Нравится Ответить
tatiana3890
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Должен быть по ходу ещё или Дексаметазон в уколах или Ректодельт свечка. Тут есть пост как ночью у ребёнка начался стеноз при Ларингите.

Так же добавила бы кока-кола, тест полоски на ацетон.

Анальдим как последнее средство, если не берет ничего.

Нравится Ответить
zvezda_v_efire
Натуля 🖤·Мама дочки (3 года)

Нурофен/панадол

Гепаргин и ацетон тест полоски (у дочки частенько ацетон)

Сорбент

Небула пульмикорта

Аква марис

Боботик (даю когда не может покакать)

Витамин Д3

Нок спрей детский

Апсорбин

Домрид

Эдем

В моей аптечке никогда нет:

Антибиотиков (их использую только в крайнем случае по назначению врача)

Противовирусных (не использую никогда)

Иммуностимуляторов (тоже не использую)

Гомеопатии ( 👎)

Сложных капель 🙅🏻‍♀️🙅🏻‍♀️🙅🏻‍♀️

Нравится Ответить
checilo87
Мама лапочки·Мама двоих (младенец)

Нурофен детский, Амброксол, бинт уголь активированный,энтережермина, ингалипт

Нравится Ответить
lovelies
lovelies·Мама дочки (3 года)

Супрастин

Ибуфен

Панадрл

Ношпа

Бетаргин

Атоксил

Регидрон

Нуфуроксазид

Виброцил

Это то что есть всегда

Докупаю остальное по ситуации

Нравится Ответить
ksuha_joter
Ксения·Мама дочки (1 год)

Теж послухаю

Нравится Ответить