Марият Саидова
mariyats
Марият Саидова ·Мама троих детей
post image

Девочки, хочу научиться сшить вот такие куколки. Как думаете стоит ли купить мастер класс, где его можно купить, и с чего начать. Кто в этом разбирается?

Комментарии

oksanamama980
Оксана·Мама двоих (4 года, 22 года)

На вайлдберриз есть наборы для пошива таких кукол, может их попробовать?

Нравится Ответить
batmarina
Marina ·Мама двоих (3 года, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
batmarina
Marina ·Мама двоих (3 года, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
mamadani1106
Кристина·Мама сына (1 год)

Я считаю,что на хенд мей много не заработать, больше для души.

Нравится Ответить
mariya_candles
Мария·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Девушка написала, что хочет на этом заработать?

Нравится Ответить
mamadani1106
Кристина·Мама сына (1 год)

@skorodumova-19, мне кажется это очевидно. Хотя конечно все разные ...

Нравится Ответить