Ольга Калванс
13lelya13.08
Ольга Калванс·Мама сына (3 года)
post image 1
post image 2

Девочки кто разбирается в ткани? Фото 2 как вам? Нормальный? Нужен для велопоездок

Комментарии

anna.anya
Анна❤️·Мама дочки (1 год)

Я разбираюсь что вам интересно??

Дайвинг это плотный ластик

А полиесткр это синтетика

Нравится Ответить
13lelya13.08
Ольга Калванс·Мама сына (3 года)

Подходит ли этот материал для вело спорта? Нормальный он или не очень? Не будет ли в нём слишком жарко?

Нравится Ответить
anna.anya
Анна❤️·Мама дочки (1 год)

@13lelya13.08, подходит

Взависимости сколько он будет одет на вас и как вы потеете .

Так как в основном дайвинг ткань не особо дышащая

Нравится Ответить