Лола
uzakovalola92
Лола ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки всем доброй ночи пожалуйста не проходите мимо мои девочки дочки заболели у старшей нос заложен у младшей кашель и нос заложен что можно им обоим дать подскажите!? Или это вирус такое мы вот в садик походили неделю и сразу

Комментарии

sailor__moon
·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Промывать нос, больше обильного тёплого питья, увлажнять воздух, нет температуры если, гулять на улице, так будет кашель отхаркиваться лучше ) подвигаются и будут кашлять это абсолютная норма. Проветривать дома хорошо) и я бы вызвала врача чтобы послушал.

Нравится Ответить
uzakovalola92
Лола ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@gigi.s @inr888 @wannaknowmore спасибо большое =) всем кашель сухой кажется но не такой прям сложный как бывает это запущено бронхит вроде как нет

Нравится Ответить
wannaknowmore
Aizhan Sharipova·Мама двоих (1 год, 3 года)

Промывать носики, воды пить больше, увлажнять воздух.

Нравится Ответить
inr888
Гиза·Мама дочки (1 год)

Промывать нос в первую очередь синомарином или физраствор.если есть Виферон поставьте.но лучше завтра вызвать врача на дом.ромашку давайте пить

Нравится Ответить