нагима
nagima
нагима·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Сегодня девушка писала, что муж ее ночью ушел выпивший и не вернулся. Запер их. Кто знает, как там у них дела? Нашелся? Чет вспомнила)

1

Комментарии

aliaelemesova5
А,Е·Мама двоих (2 года, 14 лет)

😄😄😄.какая она умница

Нравится Ответить
asselmalik_
Асель / Фотограф·Мама дочки (1 год)

Ой коры 😅. Как мой дядька говорил, лучше следователей только женщины, он сам бывший следователь 😁. Если надо все узнают и кого надо найдут

Нравится Ответить