Виктория
vicky_1987
Виктория·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите хорошего детского офтальмолога🙏

2

Комментарии

gua77
Юлия·Мама двоих (младенец)

Мы наблюдаемся у капустянского, я в восторге от него

Нравится Ответить
valeriya.astro
Валерия Анохина·Мама дочки-младенца

Не знаю на счёт чего вам нужно, мы делали у Бердышева зондирование. Именно эту процедуру сделал хорошо. Все прошло. На счёт остального не знаю ничего за него 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
i_y
_Y_I·Мама дочки (1 год)

Мы ходим к Акуз , потрясающая )

Все по делу

Нравится Ответить
lana020
Лана·Мама сына-младенца

Мы были в Плюсе у Абрамян два раза. Вроде бы ничего

Нравится Ответить
iamann
мамАня 🧸·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить
tatiana0707
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Соловьева из детского диагностического центра на ворошиловском

Нравится Ответить