Наталья
saxaror
Наталья·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Девочки, температура 37.5 два дня была 37.2 сегодня выше у меня 11 недель и я поникую. Как это влияе на ребенка у меня внутреняя истерика!!!!!

1

Комментарии

vol_ka
Екатерина·В ожидании первенца

Это никак не влияет на ребенка) температура означает, что ваш организм борется самостоятельно без лекарств, пейте больше воды, чай с лимоном, от кашля можно у врача взять рецепт на таблетки) потейте, можно йодовую сеточку сделать. Но паниковать уж точно не стоит. Все болеют, на разных сроках, ничего страшного, ещё никто не умер)

Нравится Ответить
saxaror
Наталья·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Спасибо, вроде сейчас получше)

Нравится Ответить
sofa4ka.dovgan
София·Мама сына (1 год)

Есть ещё симптомы какие-то?

Если нет то это нормально при беременности бывает такое

Нравится Ответить
saxaror
Наталья·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Есть кашель и озноб

Нравится Ответить
sofa4ka.dovgan
София·Мама сына (1 год)

@saxaror, я тоже болела в беременность,лечитесь и не переживайте,все будет хорошо.

Нравится Ответить
saxaror
Наталья·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@sofa4ka.dovgan спасибо Вам

Нравится Ответить