Анастасия Плахотник
milevskaya16
Анастасия Плахотник ·Мама двоих (младенец)

Девочки что может быть с младшей, сеголня вечером кормила гречкой, её вырвало, я подумала что скорее всего попехнулась и из за этого был рвотный рефлекс, перед сном, это спустя 3 часа, даю ей грудь, она есть, все как всегда и тут её резко начанае рвать молоком, решила подождать час, ребёнок сам бодр и весел, температуры нету, я думаю ну все, начала опять укладывать, снова даю грудь и все тоже самое, блюет, что это может быть?

1

Комментарии

vvv13
Виолетта ·Мама двоих (младенец)

😅😅😅 у меня так было со старшим и это оказалось , что я беременна 😉

молоко из-за гормонов вкус подменяло, поэтому старшего рвало тогда

Нравится Ответить
milevskaya16
Анастасия Плахотник ·Мама двоих (младенец)

😂😂😂 Ночью все прошло, и щас все нормально) её от гречки начало тошнить) ттт беременности мне не надо 😂😂

Нравится Ответить
vvv13
Виолетта ·Мама двоих (младенец)

@milevskaya16, вы проверьтесь конечно на всякий случай 😅🙌🏽

Нравится Ответить
ksenia.nikolaevna
Ксения·Мама дочки (1 год)

В этом возрасте очень опасно обезвоживание. Давайте водички по немного, чтоб не вырвало. Если будет рвать часто, то обязательно скорую вызывать

Нравится Ответить
ylsa
Евгения·Мама дочки (3 года)

А соплей нет?

Нравится Ответить
vanessa43
Ольга ·Мама двоих (младенец)

Да все что угодно может быть не пичкайте её едой, дайте попить смекту или какой-то сорбент,может накормили не свежим, может в желудке еда встала, врача конечно завтра пригласите но чаще всего они все на ротовирус списывают хотя это совсем не то 🤷‍♀️🤦‍♀️если будет продолжаться рвота то скорую

Нравится Ответить
milevskaya16
Анастасия Плахотник ·Мама двоих (младенец)

такое чувство как будто желудок не воспринимает еду, вызову завтра врача

Нравится Ответить
vanessa43
Ольга ·Мама двоих (младенец)

@milevskaya16 конечно обязательно, выздоравливайте 🌷

Нравится Ответить
vol_ka
Екатерина·В ожидании первенца

Зубы/ротовирус/энтеровирус/отравление, если ребенку лучше не становится, то вызывайте скорую, в инфекционке вам скажут, что это такое, тут наврядли...

Нравится Ответить