Юлия
korrica1994
Юлия·Мама сына-младенца

Нам 3 месяца. Сын стал перед любым укладыванием на сон, плакать 😪 только понимает что пора спать, начинается истерика. Что я делаю не так? Или нужно просто подождать?

1

Комментарии

alena.g1
Алена ·Мама двоих (младенец)

Переутомляется, плюс незрелая нервная система, у меня тоже плакали обе перед сном в этом возрасте, включайте белый шум, мне он очень помогает со второй дочкой с рождения, но только звук кондиционера, остальные не зашли 😁

Нравится Ответить
korrica1994
Юлия·Мама сына-младенца

Мы с рождения на белом шуме, сейчас уже не так заходят, больше колыбельки) белый шум оставляю только на время дневного сна, а то у нас соседи постоянно что то сверлят ))

Нравится Ответить
arina_smnv
Арина·Мама дочки-младенца

О, как знакомо. Я пытаюсь уложить как вижу, что ничинает залипать в одну точку и уши чесать. Иногда помогает избежать слез и криков. Возможно, до этого момента переутомляется.

Нравится Ответить
mirishka29
Ирина·Мама двоих (младенец)

А у нас сначала дождь, потом самолёт, потом поезд. Сейчас не пользуемся

Нравится Ответить
mirishka29
Ирина·Мама двоих (младенец)

Может есть какие то другие признаки, что ему пора спать до истерики? Зевает, зависает. Может вы его начинаете укладывать когда уже переутомился.

Нравится Ответить
korrica1994
Юлия·Мама сына-младенца

Раньше я его укладывала, всегда ровно через 1.5 часа после предыдущего сна. Все было нормально, сейчас так же-плачет, чуть раньше-плачет, чуть позже-тоже.. если чуть дольше обрубается конечно быстрей, но перед этим то плачет.. вот думаю может ему сейчас стало интересней всё разглядывать и он не хочет прерываться на сон) но так же тоже нельзя))

Нравится Ответить
imani8
Евгения·Мама сына (3 года)

Может сменить ритуал отхода ко сну? Мой в одно время начинал плакать когда нужно было засыпать, я ему на тот момент песни пела, потом попробовала не петь (видимо певица из меня так себе 🤪) , а сказки рассказывать, переставал

Нравится Ответить
korrica1994
Юлия·Мама сына-младенца

Да тоже пробовала менять.. либо не нашла подходящий способ, либо не в этом дело)

Нравится Ответить
mirishka29
Ирина·Мама двоих (младенец)

Моя кстати песни до месяцев 5 вообще не ценила, сейчас вроде нормально

Нравится Ответить
s.daria22
Дарья·Мама сына-младенца

У нас так уже 3-4 дня 😩нам через 9 дней 3 месяца .Прям нашу ситуацию описали 😔Только ещё просыпается через 5-10 минут (днём )🤭У вас как давно ?

Нравится Ответить
korrica1994
Юлия·Мама сына-младенца

Где то неделю уже так.. спит как обычно, а вот как укладывать так капец🙆🏽‍♀️

Нравится Ответить
s.daria22
Дарья·Мама сына-младенца

@korrica1994, интересно 🤔 что это такое 😩вроде тоже самое делаю что и раньше ...

Нравится Ответить
korrica1994
Юлия·Мама сына-младенца

@s.daria22, вот и я так же.. ещё заметила что грудь стала как будто меньше наливаться, думаю может что с молоком ..🤔

Нравится Ответить
egorovamari
Мария Егорова 🌼·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте, это нормально, просто капризничает и пытается вам показать что он хочет спать, не паникуйте 😊

Нравится Ответить
korrica1994
Юлия·Мама сына-младенца

Спасибо ☺️

Нравится Ответить