Юлия
lobova
Юлия·Мама сына (3 года)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+4

Девочки , продаю Боди с длинным рукавом НОВОЕ, ни разу не носили.

Фирма Н&М, размер 98 см.

Боди очень красивое и приятное на ощупь, качество суперское, расцветка подойдёт как мальчикам так и девочкам.

Состав: 100% органический хлопок.

В упаковке было 5 штук , мы носили только 2 штуки. Три оставшихся боди совершенно не ношенные, не стиранные.

Если по отдельности , то цена 180 р шт. Если все три возьмёте , то за все три штуки 400 р.

Покупала упаковку из 5 штук за 1290 р.

2

Комментарии

kalpazanova504
Екатерина ·Мама троих детей

Забрали ?

Нравится Ответить
lobova
Юлия·Мама сына (3 года)

Не видела вообще сообщение. Нет, не забрали.

Нравится Ответить
zadolbalas.com
С·Мама сына (1 год)

Если не заберут, напишите мне,пожалуйста

Нравится Ответить
lobova
Юлия·Мама сына (3 года)

Хорошо

Нравится Ответить
julia83m
Юлия·Мама дочки-младенца

А где вы находитесь?

Нравится Ответить
lobova
Юлия·Мама сына (3 года)

Восточная-Шевченко

Нравится Ответить