Даша
dvkarpenko88
Даша·В ожидании первенца

Девочки, кто рожал недавно в 6 роддоме Киева, подскажите бейби-боксы ещё выдают?

Комментарии

mila-s83
мила·Мама двоих (младенец)

Я рожала 9 января не получила , а знакомая 27 января получила бокс

Нравится Ответить
dvkarpenko88
Даша·В ожидании первенца

Вот и я слышала, что уже закончились

Нравится Ответить