Нита
kolesnikvaleria60
Нита·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Что это может быть???Пульсирует в области колена на левой ноге,к гинеколгу на вторник записана я надеюсь это не трамбоз?

1

Комментарии

zotchik93
Вероника ·В ожидании первенца

Не трамбоз, но лучше обратиться к врачу

Нравится Ответить