Евгения
genulka
Евгения

Как найти хорошего репродуктолога в Москве?

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, репродуктолога в Москве, который борется за наступление естественной беременности 🙏🏻

Была у трёх: у первой вообще интереса к нам не возникло, вторая сразу же на втором приёме сказала ложиться на гистероскопию, увидев на УЗИ то, что мне потом ни один УЗИст не подтвердил, третья назначает бессмысленные анализы, необходимость которых в медицине не подтверждена 🤦🏻‍♀️ надоело каждый раз начинать сначала 😭

1

Лучший комментарий

momof2sons
Liya·Мама двоих (1 год, 2 года)

Нова Клиник (стм.Спортивная) Малышева Вера Александровна

Нравится Ответить

Комментарии

katynaka
Екатерина·Мама дочки (4 года)

Рассмотрите ДокМед Эко. Хорошая клиника с врачами доказательной медицины. У них врачи 🔥

Нравится Ответить
katrin_smirn
Екатерина·Мама сына-младенца

ЦКБ при Президенте РФ - заведующий Репродуктологии Ананков В.

Нравится Ответить
genulka

Он вам помог? Получилась ЕБ?

Нравится Ответить
katrin_smirn
Екатерина·Мама сына-младенца

@genulka, да. Спустя год попыток

Нравится Ответить
marriam9
Мария·Мама сына (1 год)

Попробуйте процедуры с пиявками

Нравится Ответить
viktoryveles
Виктория·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

Хороших не нашла, но вот В REMEDI точно не советую

Нравится Ответить
viktoryveles
Виктория·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

@oxygenet я много пила😅 пишите в директ, могу перечислить

Нравится Ответить
genulka

@viktoryveles, а можно и мне списочек? 😅

Нравится Ответить
marishka3075
Марьям·Мама сына (6 лет)

@viktoryveles, напишите и мне список❤️ пожалуйста

Нравится Ответить
ka_mi
Ками·Мама сына (1 год)

Кулакова - Алиева

Нравится Ответить
genulka

Она вас вела?)

Нравится Ответить
ka_mi
Ками·Мама сына (1 год)

@genulka, нет, у меня было отделение невынашивания) она врач по бесплодию и эко ) ее очень хвалят

Нравится Ответить
lesya2125
Олеся ·Мама дочки-младенца

Центр планирование семьи и ребёнка метро профсоюзная. Там очень хорошие репролуктологи. Мне говорили везде, то что я сама не смогу родить только ЭКО и т. д. Направила меня в этот центр мой гинеколог, сдала все анализы(при том анализов ни каких левых не было, а на протяжение всего, ни каких дополнительных не назначали) назначали лечение и через год узнала, что забеременила сама. И вам этого желаю от всей души!!!

Нравится Ответить
lesya2125
Олеся ·Мама дочки-младенца

@genulka я завтра обязательно вам напишу врача. Советую вам туда обратиться. Очень толковые врачи. В 25 и в 26 как ЗБ случились, два года не могли найти причину, пока сюда не обратилась. Всё у вас обязательно получится!!!

Нравится Ответить
lesya2125
Олеся ·Мама дочки-младенца

@genulka врач Пришвина.

Нравится Ответить
genulka

@lesya2125, благодарю! 🌹🙏🏻

Нравится Ответить
momof2sons
Liya·Мама двоих (1 год, 2 года)

Нова Клиник (стм.Спортивная) Малышева Вера Александровна

Нравится Ответить
momof2sons
Liya·Мама двоих (1 год, 2 года)

@genulka да, перед первой беременностью

Нравится Ответить
genulka

@momof2sons, читаю про неё, много хороших отзывов. Скажите, у вас с ней получилась ЕБ?

Нравится Ответить
momof2sons
Liya·Мама двоих (1 год, 2 года)

@genulka да)

Нравится Ответить
elena11101985

Павлухина светлана сергеевна, маева нора хачатуровна

Нравится Ответить
stepaev

Вовк Людмила

Нравится Ответить