Элина
elis_001
Элина ·В ожидании первенца

Девочки !)♥️

Слышала что хагис элит софт маломерят, а что скажите про памперс премиум ? Тоже маломерят, или идут в размер? Просто не знаю как ориентироваться, хочу с вб заказать коробку памперс, номер 2, примерно в 1 месяц начнём использовать

Комментарии

katrinnnnn
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Не нравится хаггис тем что липучка пластмассовая и тепла ножку.. У памперс не такая грубая. Все на самом деле очень индивидуально. Скидки на эти памперсы всегда. Зайдите на сайт детского мира..возьмите на пробу одни потом другие

Нравится Ответить
katrinnnnn
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Не понимаю чем премиум памперс плохие. Внутри такие же как и хагис🤦‍♀️

Нравится Ответить
katrinnnnn
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Хаггис да маломерят. Мы 1 перестали носить в месяц. К концу первого месяца. Ребёнку было уже не комфортно.

Нравится Ответить
ksibur86
ксюшенька·Мама троих детей

ничего не маломерят.. номер 1 носили 2 месяца, хотя родились почти 4 кг и за 1 месяц прибавили 2 кг.. на первый месяц ушло более 200 шт подгузников..

Нравится Ответить
viktoriapolubkova38943
виктория·Мама двоих (младенец)

Мы на хагис елит софт оч нравятся, с полоса на них. Пробовали памперс премиум и обычные хагис не понравились.

Нравится Ответить
lina7770
Лина ·Мама дочки-младенца

В размер , но качество плохое

Нравится Ответить
ilyana
Иляна·Мама дочки-младенца

Плюсую

Нравится Ответить
mama_zhori_i_vani
Лина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Размер когда начнёте использовать не угадаете. Памперс идёт в размер.

Нравится Ответить
elis_001
Элина ·В ожидании первенца

Ну просто у меня есть сейчас запас небольшой😁думаю его на месяц хватит, может чуть меньше, а так как хочу брать коробкой, думаю не стоит 1 номер брать

Нравится Ответить
mama_zhori_i_vani
Лина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@elis_001, это только по факту рождения можно определить нужно или нет.

Все разные, по-разному вес набирают. Младший первые 1,5 месяца носил 0, потом 1 ещё около месяца.

Есть детки, которые и единицу проскакивают.

Нравится Ответить