Анна
anyred
Анна·В ожидании первенца

Девочки, какой посоветуете детский порошок, гель или капсулы, чтоб не вызывал аллергию?

Заметила, в последнее время, что когда стираю своё белье обычными капсулами Персил, то появляется зуд и неприятные ощущения 🙈🙃

1

Комментарии

woman19
Woman19·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

Детский порошок гиппоалергеный хороший : synergetic, biomio, наша мама гель 👍

Нравится Ответить
aanastasiar
Anastasia·Мама сына-младенца

Стираю sano baby

Нравится Ответить
kasikomi
Алена·Мама двоих (младенец)

Содасан, Almawin

Нравится Ответить
masemenko
Маргарита·Мама сына (2 года)

Sodasan, frosch

Нравится Ответить
a_vot_i_ya
❤️❤️❤️❤️❤️·Мама двоих (1 год, 21 год)

Green Max, Sodosan. Полностью эко

Нравится Ответить
saracoglu
Ульяна Сарачоглу ·Мама дочки (1 год)

Amway жидкий очень нравится

Нравится Ответить
rozoanna
Анна ·Мама дочки (3 года)

Я Бурти гель покупала

Нравится Ответить