Марина
marine84
Марина·Мама дочки-младенца

Девочки, здравствуйте. Маме 63 года, у неё каторакта на 2 глаза, посоветуйте, пожалуйста, специалиста и клинику. Заранее спасибо.

Комментарии

alena81284
Алёна·Мама дочки (4 года)

Слышала,отличные офтальмологи в Чебоксарах.Название клиники и ФИО врача к сожалению не подскажу

Нравится Ответить
le_looooo
Валерия·Мама дочки-младенца

Бабушка делала в маме папе и малыш. Все понравилось. 2 раза туда ходила

Нравится Ответить
stacy_37
Юлия Сызранцева·Мама двоих (1 год, 4 года)

Железнодорожная больница

Нравится Ответить
alenka030791
Алёнка·Мама двоих (младенец)

33 Больница

Нравится Ответить