Девочки, как обстановка с лаком-шеллаком-ногтями во 2 роддоме? Заставят отдирать?💅💅💅
На кесарево сечение пошла с шеллаком и никто ничего не сказал.
Если делают кс нельзя чтобы ногти были покрыты лаком, так они состояние по ногтям смотрят
А если роженица не знала и хну сделала на ногти?🦦
@ima.gasanova, блин у меня тоже было😃в интернете всеми способами снимала
@dostkris, Ого🤔 в первые слышу такое. @marishaloveisa,
Это для вашей же безопасности,если вдруг придётся делать операцию,на ногтях не должно быть ничего,чтоб аппарат считывал информацию нормально,если кислород в крови и как вы дышите, это все для анастезиолога нужно
Лучше пусть за своей работой следят ,чем за маникюром роженицы 😹 смешные капец
Я решилась на компромисс, на ногах не красила, а на руки собиралась младенцев рисовать на голубом фоне🌝🌝🌝🌝🌝