Света
s_bossanova
Света·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Девочки, как обстановка с лаком-шеллаком-ногтями во 2 роддоме? Заставят отдирать?💅💅💅

1

Комментарии

s_bossanova
Света·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Я решилась на компромисс, на ногах не красила, а на руки собиралась младенцев рисовать на голубом фоне🌝🌝🌝🌝🌝

Нравится Ответить
p_a222
патя·Мама двоих (1 год, 2 года)

Нет же😅

Нравится Ответить
ramazanovash
Safi ·Мама дочки (6 лет)

На кесарево сечение пошла с шеллаком и никто ничего не сказал.

Нравится Ответить
mama_zakarii
Аниса·Мама двоих (1 год, 3 года)

Если делают кс нельзя чтобы ногти были покрыты лаком, так они состояние по ногтям смотрят

Нравится Ответить
ima.hasanova
Иман Умм Ибрахим ·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

А если роженица не знала и хну сделала на ногти?🦦

Нравится Ответить
mama_zakarii
Аниса·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ima.gasanova, 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
bababababa2
🌿🌿🌿·Мама дочки-младенца

@ima.gasanova, блин у меня тоже было😃в интернете всеми способами снимала

Нравится Ответить
zaichika
Зайка·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

@dostkris, Ого🤔 в первые слышу такое. @marishaloveisa,

Нравится Ответить
bababababa2
🌿🌿🌿·Мама дочки-младенца

Это для вашей же безопасности,если вдруг придётся делать операцию,на ногтях не должно быть ничего,чтоб аппарат считывал информацию нормально,если кислород в крови и как вы дышите, это все для анастезиолога нужно

Нравится Ответить
zaichika
Зайка·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

Лучше пусть за своей работой следят ,чем за маникюром роженицы 😹 смешные капец

Нравится Ответить
zaichika
Зайка·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

Ни фига себе новости 😹

Нравится Ответить
karinchik333
Кари·В ожидании первенца

А что ? Разве с ногтями нельзя ?

Нравится Ответить
bababababa2
🌿🌿🌿·Мама дочки-младенца

Нет😀

Нравится Ответить