Анна
nice.lemeshkina
Анна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Девочки привет

Посоветуйте детскую клинику в Мурманске, надо пройти окулиста🙏

Комментарии

panterrra25
Серафима Прекрасная·Мама двоих (младенец)

Тарасова, свой кабинет в Жемчуге, очень сильный специалист, но очередь...

Евтушенко в КДЦ( бывший МДЦ при Областной больнице)

Вдович в Гларусе и Фламингомед

Нравится Ответить
nice.lemeshkina
Анна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Спасибо большое

Нравится Ответить