ЛиЯ
prostojivu
ЛиЯ·Мама двоих (1 год, 6 лет)
post image

Девочки всем привет! Извините за наглость. Кто в ближайшее время летит в Москву? Срочно надо передать документы. Не бесплатно. #первыйпост

3

Комментарии

ananai_s
Ананай 💫·Мама двоих (младенец)

В Инстаграм @moskva_kg

Там можете посмотреть

Каждый день выставляют такого плана посты . Тут не найдёте

Нравится Ответить
prostojivu
ЛиЯ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Спасибо 💐

Нравится Ответить
mama.dvuh.angelyat
Просто Мама·Мама двоих (1 год, 2 года)

Езжайте в Аэропорт . Мы так передавали всегда

Нравится Ответить
prostojivu
ЛиЯ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Спасибо большое 💐

Нравится Ответить
reg.gen
———·Мама дочки (2 года)

Поддерживаю

Нравится Ответить
dessofira
Dessofira·Мама двоих (1 год, 9 лет)

В фэйсбуке есть группа кто летит в и из бишкека, там думаю быстрее найдёте

Нравится Ответить
prostojivu
ЛиЯ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Хорошо, спасибо большое за информацию 💐

Нравится Ответить