гузель
guzmakar
гузель·Мама дочки-младенца

Девочки, кто на ив, до какого возраста вы кормили своих малышей смесью? И что потом давали, детское молочко?

Комментарии

natali85f
Наташа ·Мама двоих (младенец)

До 1,7 и все

Нравится Ответить
foto_na_holste
Яна·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

В 1,2 сама отказалась

Ни чем не заменяли. Но в 1,7 попробовала молоко и теперь иногда вечерком просит. Покупаю в мол кухне

Нравится Ответить
guzmakar
гузель·Мама дочки-младенца

А в мол кухне можно купить да? Я думала там нет свободной продажи, только со справками

Нравится Ответить
foto_na_holste
Яна·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

@guzmakar, можно мы покупаем для себя и для ребёнка молоко 18р, творог 20р, йогурт 22р. Однозначно лучше магазинного. И по цене так же

Нравится Ответить
guzmakar
гузель·Мама дочки-младенца

@yana_ish круто, спасибо)

Нравится Ответить
schein07
Елена ·Мама сына (2 года)

До 1,4 ,потом сам выкинул бутылку. Ниче не давала

Нравится Ответить
rjzhaya
Мария·Мама двоих (1 год, 1 год)

До 1,6,ничем не заменчла

Нравится Ответить
coolbasya77
·Мама сына (3 года)

Смесью до года, после года детское молоко или же смесь 3. После 1,6 оказался сам, ничего больше не давала

Нравится Ответить
pushistik02
Даша·Мама сына (1 год)

До 1,5 года, ничем не заменяла

Нравится Ответить
lyubov2401
Noname·Мама сына (1 год)

Перед сном только пьёт, номер 3,вроде тоже молочко детское написано

Нравится Ответить
datimi
Дарья✨·Мама сына (1 год)

У меня сын месяцев с 11 перестал смесь есть, но к этому времени мы уже на общем столе были и на ночь каши фрутоняня засыпайки

Нравится Ответить
guzmakar
гузель·Мама дочки-младенца

Ааа, мы тоже потихоньку переходим на общий стол, а щас начала давать детское молочко и смесь уже не хочет пить

Нравится Ответить