Lena
ya.sidorova200
Lena·Мама дочки-младенца

Девочки! Растяжки после родов остались ужасные на животе и бёдрах . Вроде светлеют , но все равно некрасиво . Кому что помогло? Поделитесь пожалуйста))))

Комментарии

kiki8
Ксения·Мама дочки (1 год)

Уже 1.6 года прошло, весь живот, грудь бедра были в растяжка, сейчас ничего не видно, если только сидеть и приглядываться, но я ещё сама по себе очень бледная, на моей коже белые линии, вообще не заметны

Нравится Ответить
banshee12
Albina ·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Лазерная шлифовка может немного исправить ситуацию , но не уберёт полностью к сожалению, они на всю жизнь

Нравится Ответить
zalifa93
Залифа Н·Мама двоих (младенец)

Только лазер поможет

Косметикой не убрать

Нравится Ответить