Катерина/Графический дизайнер
katerina.prudnikova
Катерина/Графический дизайнер·Мама сына (1 год)

Девочки, доброе утро! Посоветуйте врача хорошего, которого можно на дом вызвать, чтоб ребёнка посмотрел. Третий день температура, в четверг после ночи 40 температура была, потом в течении двух дней после сна подымалась, вот сеголня третий день, сейчас померили 38.1. И сейчас заметила на животик обсыпало и в паховой области сыпью мелкой. Скорой, когда приезжала в четверг, сказали горло и зубы и лечение прописали. А сегодня вот ещё и сыпь высылала (((. Хочу врача вызвать, чтоб посмотрел (((.

1

Комментарии

a.shev
Анастасия ·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Или скорую,долго ли наши врачи все будут на зубы спихивать?!

Нравится Ответить
a.shev
Анастасия ·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Сами езжайте в доб,

Нравится Ответить
inna_okroeva
Инна ·Мама дочки (2 года)

Тарасова, Панфилова, Астахова, Зиновьева - кто сможет из них))

Нравится Ответить
katerina.prudnikova

Спасибо, а то я уже незнаю, что и думать с этой сыпью (

Нравится Ответить
inna_okroeva
Инна ·Мама дочки (2 года)

@katerina.prudnikova, да, сыпь при высокой температуре - не есть хорошо((

Нравится Ответить
inna_okroeva
Инна ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить