erikova
aizhk
erikova
post image

Всем Доброе утро ) последний день мчс 8 февраля, тест сделан с 11 по 13, вот теперь думаю, когда произошло зачатие, где то 28 февраля ? или раньше 28 февраля 🤔 очень нужна это информация

6

Комментарии

tishatima
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Если без сбоев, то зачатие было до 28 февраля. Но нельзя исключить позднюю овуляцию

Нравится Ответить
tishatima
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

8го февраля начались месячные или закончились?

Нравится Ответить
tishatima
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Если 8го начались, то примерно 21го овуляция, если 8го закончились, то примерно 18го была овуляция. Ну это при условии, что овуляция была как должна, в середину цикла, без сбоев.

Может быть ранняя овуляция, поздняя овуляция.

Нравится Ответить
tishatima
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сколько дней цикл? Регулярный или нет?

Нравится Ответить
aizhk

Да регулярный, каждый 28 дней

Нравится Ответить
alsweet
·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Если вы не отслеживали овуляцию...то это как пальцем в небо

Нравится Ответить
aidawriter
Аида·Мама троих детей

Поздравляю!🌹 Про зачатие не знаю, т.к это может быть любой день.

Нравится Ответить
leleek
Алена·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Сдайте хгч, по нему понятнее будет

Нравится Ответить
ggmmmzzzz.-
G.I.D 🦋·Мама сына (8 лет)

Я например точную дату знаю когда зачатие было у меня

Нравится Ответить
ggmmmzzzz.-
G.I.D 🦋·Мама сына (8 лет)

Мы не знаем когда вы забеременели🤷‍♀️Этого только вы сами знаете когда была па тогда и забеременели

Нравится Ответить
mamaya31
Mamadevocki·Мама дочки (3 года)

Без обид. Тут девушка писала в день по 30 постов, также, спрашивая какого числа она могла забеременеть 😂😂 не могла понять ребёнок от мужа или от любовника. Мы не можем знать когда произошло зачатие. Знают только ваши яйцеклетки 😂. По поим подсчётам раньше 28 февраля.

Нравится Ответить
aizhk

😅😄 спасибо

Нравится Ответить
lana.musagalieva
Светлана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Поздравляю 🥳🥳🥳

Нравится Ответить
lana.musagalieva
Светлана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Скачайте приложение Фло внесите предпоследние и последние дни Пмс он рассчитает меня всегда выручал

Нравится Ответить
nadya_rizhaya
Надия·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Тест имеете ввиду на овуляцию да? Ну раз вы его делали то день с самой яркой полоской и должен был быть днём овуляшки

Нравится Ответить