Аматулла
amatu
Аматулла·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего дерматолога😭

3

Комментарии

amatu
Аматулла·Мама дочки (1 год)

Я ходила на прием в кидней. Вроде очень хорошая, но лечение пришлось начать второй раз.

Нравится Ответить
teymi_kids
стикер
Нравится Ответить
amatu
Аматулла·Мама дочки (1 год)

Огромное спасибо! 🌹🌹🌹

Нравится Ответить
teymi_kids

ссылка

Принимает она в Здоровье

Нравится Ответить
teymi_kids

Я вам дала её личную стр

Нравится Ответить
teymi_kids

ссылка

Нравится Ответить
teymi_kids

Сейчас дам инсту. Мы ходили к ней , и нам по воле Всевышнего идёт на пользу её лечение

Нравится Ответить