Наталія
natahadomrik
Наталія·Мама подростка, беременна (27 нед.)

Доброго вечера всем!Девчонки кто продает коляску нейтрального цвета,пол не знаем)

2

Комментарии

psyvitalina
Vitalina_Psy·Мама дочки-младенца

Продаем Chico polar красная. Весь комплект.. с дождевиком и москитной, документами, утеплением... 2 в 1. Единственно что она сейчас не разбирается 1000 грн.

Нравится Ответить
k.drumova
Кристина·Мама дочки (2 года)

Продаю Anex sport 2в1

ссылка

Нравится Ответить
lena89m
Елена·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Добрый вечер!) Продаю

ссылка

Нравится Ответить
lena89m
Елена·Мама двоих (1 год, 17 лет)
стикер
Нравится Ответить
syvo88vor
Анна Суворова·Мама сына (3 года)

@lena89m

Просто сразу в глаза бросается розовый цвет.

Я б такую мальчику не взяла)))

Но каждому своё.

Модель очень красивая)

Нравится Ответить
lena89m
Елена·Мама двоих (1 год, 17 лет)

@syvo88vor Спасибо) Да, дело вкуса) Когда искала коляску и читала отзывы как и девочки были на фото, так и маличики)

Нравится Ответить