Юлия
vasenina.yulia.
Юлия ·Мама дочки (7 лет), беременна (33 нед.)
post image

Девочки, у кого были вторые роды. За сколько опустился животик и опустился ли вообще? Заключали договор на роды, врач посмотрела, малыш очень низко,но у меня ещё только завтра 34 неделя... и кстати схватки тренировочные уже по 2 раза в день) утром сегодня в 4 утра проснулась от этого...

Поделитесь, как у Вас было☺️

1

Комментарии

daria_g
Дарья·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Аналогично)))

Нравится Ответить
juliya0906
Mama·Мама двоих (младенец)

Тоже очень низко был. Прямо голову чувствовала доктор... родила в 40)))

Нравится Ответить