Юлия Брылёва
yuliyamacka
Юлия Брылёва·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, ищу бюджетные подгузники-трусики. Взяли Джой по многочисленным отзывам, но нам не подошли. Что скажете об этих? Как-то мало слышу о них

Комментарии

lisnaya_liza
Елизавета Лисная ·Мама сына (2 года)

Брали когда не было джой,разницы не увидела ,за свою цену супер)

Нравится Ответить
kobzinavika9
Вика·Мама сына (1 год)

Брала когда не было Джой трусиков

Не понравились

Берём 5

Джой больше нравяться

От Лаки пин раздражение

Нравится Ответить
yana_sonrisa
Яна·Мама дочки (1 год)

Они один в один как Джой. И маломерят на размер)

Нам нравятся Lucky pin, прям оооочень, ещё Honest goods гляньте)

Нравится Ответить
mamylik98

@yuliyamacka попробуйте, что самое интересное отзывы плохие, а в наличии трусиков лаки часто не бывает🙃 так что наверное просто отпугивают отзывами что бы им осталось 😂😁

Нравится Ответить
yuliyamacka
Юлия Брылёва·Мама двоих (младенец)

@bondark2019 кстати, да, верно подметили 👍🏻

Нравится Ответить
yana_sonrisa
Яна·Мама дочки (1 год)

@yuliyamacka они супер! Очень тонкие и мягкие! У нас ни разу не протекали, хоть и некоторые пишут, что текут. На памперсы лаки пин тоже многие пишут, что они не очень:)

Нравится Ответить
mamylik98

купили их так как наших любимых Lucky pin трусиков не было в наличии, весим 9,600 кг, и 4 нам все передавливает + постоянно жопка и писюха красные(хоть и подмываю и кремом/присыпкой мажу). я в еве беру трусики lucky pin, они и мягуськие и часто наних акция/скидка бывает.

Нравится Ответить
yuliyamacka
Юлия Брылёва·Мама двоих (младенец)

Мы сейчас на памперсах Лаки Пин, наша любовь. А трусики боюсь брать, много плохих отзывов

Нравится Ответить
mamylik98

@yuliyamacka вот вот и у нас к ним тоже любовь любовная😍 но трусики удобное как для нашей неплседы, памперс уже не оденешь спокойно, так как нужно повернуться, сесть и полежать минутку на спине покаа мама оденет памперс мы не можем😂

Нравится Ответить