Elya
elya130219
Elya·Мама двоих (младенец)

Девочки как лечили молочницу у малыша?

Комментарии

kabardinaevgenia840
Евгения🌼·Мама дочки (1 год)

Мы вылечили содой пищевой и нистатиновой мазью

Нравится Ответить
pohu.yu
Ya Je Mat”·Мама дочки-младенца

Мы вот на днях получили назначение.

Сказали растворить фурацилин, намотать на палец бинт, и чистить щечки.

Потом Капать каплями фукрацион вроде называется

Нравится Ответить
pohu.yu
Ya Je Mat”·Мама дочки-младенца

А ещё сказали сисю мать перед каждым кормлением.

Нравится Ответить
mama.dvuh.angelyat
Просто Мама·Мама двоих (1 год, 2 года)

Сначала обрабатывала мирамистином с помощью ватного диска , потом кандид мазала ушными палочками .

Нравится Ответить