Yasha.☯️
yasha.666
Yasha.☯️·Мама сына (2 года)

Девочки где можно платно сделать прокол при гайморите? Нет времени лежать в больнице, муж дома работает на удалёнке, родни нет, бабушек тоже нет, если и няню нанять днём то муж все равно не сможет его спать уложить... не знаю прям как быть, мне легче платно сделать.

2

Комментарии

myrana
Anna·Мама дочки (2 года)

Плюсую к кукушке и антибиотик Ам.

Дома-долфин с их пакетика и ля Промывание.

Нравится Ответить
ledinred
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

В бесплатной и не надо лежать, можно сразу домой после процедуры

Нравится Ответить
luiul

Зачем вам прокол??? Сделайте вакуумирование ! Очень эффективно,безопасно и безболезненно! 8 лет мучалась с гайморитом,что только не делала,антибиотики ,травы которые выписывают всем кому ни лень,без каплей жить не могла... Я знать не знала о такой процедуре. Уже два года забыть забыла про насморк ,сопли и заложенный нос! Хотя бы просто узнайте что это! После прокола иногда только хуже и рано или поздно всё повторяется. Долфин,да и промывка в целом тоже не безопасно ,если есть жидкость можете заработать двухсторонний отит

Нравится Ответить
pinakoladka
Элина·Мама сына (2 года)

Если сделаете прокол первый раз, то гайморит потом всегда будет.

Нравится Ответить
ledinred
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Это не так.. после прокола больше 10 лет не беспокоит🙄🤷‍♀️

Нравится Ответить
chocolatewafer
Александра·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Нет не будет

А вот если после болезни ещё будет гной в пазухе, то привет хронический гайморит

Нравится Ответить
pinakoladka
Элина·Мама сына (2 года)

@ledinred увы- моего отца начало беспокоить с 14 лет спустя 30 лет.

Нравится Ответить
tanya_smorchik
Tanya·Мама дочки (5 лет)

Мне делали бесплатно и я нигде не лежала)

Нравится Ответить
darianna.
Дари ·Мама троих детей

Няня ездила на дневной , прокалывала и домой приезжала в елизаветинской вроде на Энгельса

Она в бесплатной направление взяла после рентгена платного

Нравится Ответить
ganna82
Анна·Мама дочки (4 года)

21 век и кукушку и прокол, все сделают

Нравится Ответить
evaminieva
Ева·Мама двоих (младенец)

Можно к рубису клиника рами, назначит лечение

Нравится Ответить
maman_ola_la
Ольга·Мама сына (3 года)

Абиа на королева. Скандинавия вас тоже примет с распростертыми обьятиями и ценами как крыло от боинга (как раз оттуда сбежала в Абиа 😅)

Нравится Ответить
yuls_gladkikh
Юля Гладких·Мама сына (2 года)

Может 21 век?

Нравится Ответить
evaminieva
Ева·Мама двоих (младенец)

А можно лечить кукушками ездить, и антибиотиками , без прокола

Нравится Ответить
yuls_gladkikh
Юля Гладких·Мама сына (2 года)

Я кстати вылечила без прокола

С антибиотиками и всего 2мя кукушками. Хотя по снимку меня госпитализировать хотели

Нравится Ответить
evaminieva
Ева·Мама двоих (младенец)

@yuls_gladkikh, я тоже., только синусит.Но тут конкретный вопрос, просто ответ на него.

Нравится Ответить
sashaptiza
Александра·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Сходите на кукушку!Станет точно легче, а лучше курсом. Прекрасно можно справиться без бесполезного прокола, который разово облегчит состояние и изменит вам строение ваших тканей

Нравится Ответить
sashaptiza
Александра·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А так купите долфин и промывайте, прекрасно помогает. Говорю как человек с вечными гайморитами)

Нравится Ответить
yasha.666
Yasha.☯️·Мама сына (2 года)

@sashaptiza, а где делать эту кукушку в ПК?

Нравится Ответить
sashaptiza
Александра·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@yasha.666, у Лора

Нравится Ответить
evaminieva
Ева·Мама двоих (младенец)

Можно приехать на скорой в костюшко, вам проколят и уедете , напишете отказ. Можно ехать прям сейчас.

Нравится Ответить