Ирина
irishka58
Ирина·Мама двоих (младенец)

Девочки, привет🙂 Нам почти 7 месяцев ,малыш с неделю во сне переворачивается на живот,поднимает голову,либо начинает ползти и просыпается,соответственно хнычет. Если вовремя повернуться обратно на бочок и дать грудь уснет дальше.За ночь такое проделывает раз 10. Что с этим делать?

Комментарии

irishka58
Ирина·Мама двоих (младенец)

Вот я и жду. Ужасно не высыпаюсь 🥴 может валики под бочок положить?! Как думаете, поможет?

Нравится Ответить
vikk.pn
Виктория Пономарева·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

Ничего. Ждать)

Нравится Ответить
beliglazowavictoria
Ирина·Мама дочки (1 год)

Умелка. Ползать научился, отрабатывает) это само проходит

Нравится Ответить