Мари
markur
Мари·Мама дочки (4 года)

Девочки, а есть такая работа с 15 до 19 примерно? Где можно так работать? Не на себя.

1

Комментарии

nuta111
Анна·Мама двоих (младенец)

Так сложно найти вам будет((( если только удалённо)) и ко мне можете обращаться 😀

Нравится Ответить
nuta111
Анна·Мама двоих (младенец)

@mamaimalish, обращайтесь если что))

Нравится Ответить
maryivanovna
Mary·Мама троих детей

@nuta111_rabotavdekrete меня больше SMM интересует

Нравится Ответить
nuta111
Анна·Мама двоих (младенец)

@maryivanovna, напишу в лс)

Нравится Ответить
pazonen.k
Ксеня·Мама двоих (1 год, 2 года)

Удаленно можно, если что, обращайтесь)

Нравится Ответить
vi_tur_tur
Виктория·Мама дочки (3 года)

Да

Врач

Нравится Ответить
olya_mama3x
Ольга Погосян·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Уборщицей только если.

А так да, удаленка (сетевой)

Нравится Ответить
maryivanovna
Mary·Мама троих детей

Удалённой полно

Нравится Ответить
maryivanovna
Mary·Мама троих детей

@miramamama инста и работать с блогерами есть доход и это реально

Нравится Ответить
oksana-selisheva
Оксана·Многодетная мама (5 детей)

@maryivanovna, расскажите секрет,КАК???)

Нравится Ответить
maryivanovna
Mary·Мама троих детей

@oksana-selisheva напишите мне в личку

Нравится Ответить