Samaya
fantasticcc
Samaya·Мама сына-младенца

Детскую посуду стоит брать?

1

Комментарии

yana_kst
Яна·Мама дочки (1 год)

У нас отдельная, но что толку, если дочь считает, что на маминой тарелке что-то другое и повкуснее. А уж схватить мамин столовый прибор, это само собой разумеющееся)

Нравится Ответить
fantasticcc
Samaya·Мама сына-младенца

😄 Забавно

Нравится Ответить
fantasticcc
Samaya·Мама сына-младенца

@ohohoho, в нашем детстве такой «роскоши» не было 😄

Нравится Ответить
ohohoho
🤩·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Обязательно. У детей должно быть все своё. Чтобы бактерии взрослых не переходили им

Нравится Ответить
fantasticcc
Samaya·Мама сына-младенца

Благодарю 🙏🏻

Нравится Ответить
alisa_vasilisa
💕·Мама двоих (младенец)

Да 👍🏼

Нравится Ответить
dmama
МамаЯ·Мама сына (1 год)

Думаю да, у сына своя посуда, чашка блюдце и тарелка, очень удобно, ложка тоже была своя но он решил что уже взрослый и кушает с общих))( с чайной)

Нравится Ответить