Натали
natalimamasynochka
Натали·Мама сына (2 года)
post image

Девочки, хочу поделиться! Знаю, что многие ищут хороший антиперспирант. Я, если честно, не любитель шариковых, но этот меня покорил! Единственный минус-нужно ждать пока хорошо высохнет. Зато, одежда сухая и чистая, без мокрых от пота пятен.

2

Комментарии

stasishina.v
Виктория·Мама сына (1 год)

Понято, спасибо

Нравится Ответить
natalimamasynochka
Натали·Мама сына (2 года)

Не за что)

Нравится Ответить
stasishina.v
Виктория·Мама сына (1 год)

Где Вы его покупаете?

Нравится Ответить
natalimamasynochka
Натали·Мама сына (2 года)

Я являюсь их партнёром, поэтому заказываю для себя сама и другим тоже

Нравится Ответить
garangozovaanna
Аня·Мама двоих (младенец)

Ой,обожаю продукцыю этой компании,у меня умывалочка и крем для лица😍

Нравится Ответить
natalimamasynochka
Натали·Мама сына (2 года)

Я тоже стала ее покупать) и ребенку витамины тоже этой компании покупаю)

Нравится Ответить