Анастасия
puh_nastya
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Девочки, чем изжогу лечите? 🤦🏻‍♀️Как ночь так приходит...

Комментарии

pasternak_daria
Дарья·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Полусидя сплю. Когда полностью лежу, тогда беспокоит изжога

Нравится Ответить
yana_krr
Яна·В ожидании первенца

Ренни мне очень помогает.

А так пробовала ещё семечки (но они сильно колорийные), и мороженное иногда помогает.

Нравится Ответить
mari_kuz
Марина·Мама двоих (младенец)

Изжога - это моя боль... Я 2 месяца перед родами мучилась. Очень сильно. Перепробовано все, от народных рецептов до всей аптеки. Мне помогало только не есть за 5 часов до сна+пакетик гевискон форте перед сном. Ещё спала на 2х подушках. Но у меня очень сильная изжога была 🤷 зато после родов я о ней не вспоминала))

Нравится Ответить
ivanova.t.s
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Гевискон)

Нравится Ответить
vitosha17
вита·Мама троих детей

И боржоми ещё

Нравится Ответить
vitosha17
вита·Мама троих детей

Ч л соды запить стаканом воды...только это спасало. Ренни помогал не надолго

Нравится Ответить
madina277
Мадина ·Мама дочки (1 год)

Ренни мятный мне помогал, мятная жвачка

Нравится Ответить
sweet_mom123
Пользователь ·В ожидании первенца

Ренни, семечки

Нравится Ответить