Татьяна
veselova.t.i.
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Девочки кто-нибудь наблюдает детей у педиатра Морозовой Ольги Николаевны? Поделитесь отзывами пожалуйста 🙏🏻

31

Комментарии

maa20021978
·Мама сына-младенца

Мы наблюдаемся у неё. Устраивает на 100%

Нравится Ответить
veselova.t.i.
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Спасибо девочки 🙏🏻 пойдём во вторник познакомимся с ней 🤗

Нравится Ответить
lenabeauty
lena·Мама сына (1 год)

Здравствуйте , а где она принимает ?

Нравится Ответить
veselova.t.i.
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

@lenabeauty, здравствуйте, принимает в медклубе

Нравится Ответить
bzhukva
Танечка ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Мы у нее наблюдаемся. Люблю ее. Порой приезжаешь с ребенком ' еле живым' в кабинет к ней заходишь , и ребенок оживает на глазах)) Но, она не из 100% из доказательной медицины. Но мы с ней контакт по этому поводу нашли. Консультирует по вотсап по необходимости.

Нравится Ответить