Алина
tursagatova
Алина·Мама сына (3 года)
post image

Стоит вызвать скорую ?сердце чуть со рта не вылезло минут 5 так бысрто билось щас более менее

Комментарии

lampa_ot_zheltushki_uka
ЛампаОтЖелтушки·Мама двоих (младенец)

Конечно вызовите посмотрят белок в моче. Ещё раз измерьте если сбилось то сильно не переживайте

Нравится Ответить
zafrina11
Zafrina·Мама сына (2 года)

Скорее вызывайте!

Нравится Ответить
a_1004
Айко·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Конечно,давления вам не шутки

Нравится Ответить