Ирина
gureva_iran
Ирина·Мама сына (1 год)

Девочки, посоветуйте капли в нос ребёнку что б лечили и сосудосуживали хотя бы немного. Сыну год и 4, второй день сопли ручьём

Комментарии

art12357
art12357·Мама сына (1 год)

Обычный називин Детский спрей

Нравится Ответить
snakeiks
Ксюха ·Мама дочки (3 года)

Нам хорошо помогал капли для глаз которые. Название забыла. Их в нос капают тоже

Нравится Ответить
mariinka92
Марина·Мама сына (1 год)

Сульфацил (альбуцид)?

Нравится Ответить
snakeiks
Ксюха ·Мама дочки (3 года)

@irysik66 да

Нравится Ответить
malineza
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

или пиносол

Нравится Ответить
malineza
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

виброцил

Нравится Ответить
_anastasia__k
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Протаргол

Нравится Ответить
mamanyaz
Анна·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Смотря какой насморк, ринофлуимуцил неплохое средство, нозефрен

Нравится Ответить
kriss01
Кристина·Мама дочки (1 год)

Вигантол, в остальном ничего не видела нормального

Нравится Ответить
mamanyaz
Анна·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Это ж витамин d🙈

Нравится Ответить
kriss01
Кристина·Мама дочки (1 год)

@mamanyaz да? Ахахаха. Да у меня голова не варит уже😂я хотела сказать Виброцил.

Нравится Ответить