Анжелика
anzelikaurina07
Анжелика·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

Девочки к вам вопрос.

Было ли у кого то развития пиелонефрита в беременность, например с первой и последующими? У меня была она с первой беременностью, и меня беспокоит вопрос. Во вторую беременность, снова проявиться или нет.

Комментарии

nastya.nasty87.moiseeva
Анастасия Соловьева·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Сейчас 28 недель

Нравится Ответить
nastya.nasty87.moiseeva
Анастасия Соловьева·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Да у меня во второй беременности ставили пиелонефрит, и сейчас тоже ставят хотя в первой беременности не было

Нравится Ответить
anzelikaurina07
Анжелика·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

А се какой срок

Нравится Ответить
anzelikaurina07
Анжелика·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

Сейчас

Нравится Ответить