Юлия
yulya.redhead
Юлия·Мама дочки (1 год)

Девочки всем привет, где купить во Владивостоке весенний костюм или комбинезон сейчас ходить ребёнку ? Буду очень благодарна♥️

2

Комментарии

betybox
Екатерина·Мама дочки-младенца

Посмотрите в just born от zip, мы брали на выписку, сейчас взяла, но заказала на wb нужного цвета. А так в just born есть в наличии, вот только по размерам надо уточнять)

Нравится Ответить
rita1510
Маргарита·Мама сына (5 лет), беременна (9 нед.)

синсей))

Нравится Ответить
ekkaterinas
Екатерина·Мама троих детей

Да хоть где😅везде весна уже висит

Нравится Ответить
margaritik_92
Маргарита·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
k_snow
Катерина·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

ТЦ ГУМ, если заходить со старого дворика 2-й или 3-й этаж. там есть отдел детской модной одежды

Нравится Ответить