Анастасия
tikhonova-95
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Девочки, кому как декретные пришли? Написала заявление 01.03, 15.03 должны поступить? Больничный был не электронный.

Пришли сейчас 708 руб за постановку на учёт, а декретные нет😒

Комментарии

ljaljokakin61
Аленка ·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

12 отдала больничный,19 утром пришли

Нравится Ответить
taniapr
Татьяна·Мама сына-младенца

Я получила через три дня после того, как принесла больничный на работу

Нравится Ответить
lelissa
Ольга·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)
стикер
Нравится Ответить
tikhonova-95
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить
lelissa
Ольга·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

Тоже интересует этот вопрос. Сейчас все пособия (и в т.ч.»декретные») выплачивает не организация, а напрямую ФСС. По идее - у них прямо на сайте написано, что в течение 10 дней они выплату осуществляют и не позже. А организация обязана в течение 5 дней после получения Ваших документов данные в ФСС передать. Но тут вопрос и не указано - речь идёт о рабочих днях или календарных? Если о календарных, то Ваша логика верна и 15.03 должны поступить средства. Если рабочие, то до 20.03 у них есть срок. Предполагаю, что как-то так)

Нравится Ответить
polinamalina96
Поля🐸·Мама сына (1 год)

Я месяц ждала🙁

Зависит от компании.

Но я правда потом в фсс жалобу писала🙈😀

Нравится Ответить